голосов: 91 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

10 апреля 2007 года матч манчестер юнайтед рома

Манчестер Юнайтед – Рома, 10 апреля - онлайн трансляция матча в рамках турнира Лига чемпионов / Смотреть онлайн результаты. Матч Манчестер Юнайтед – Рома, онлайн трансляция матча, счёт 7: 1, 10 апреля , Лига чемпионов, 1/4 финала, стадион "Old Trafford", Манчестер,​. Манчестер Юнайтед vs Рома Лига Чемпионов HD Футбол обзор матча лучшие моменты Футбольные гол финты от Криш.

Содержание:

ЛЕ, 1/2 финала. МЮ – Рома. Анонс первого матча

Дубли Роналду и Руни и гол Бербатова принесли обладателям крупную победу Основное, чтоб не зависимо от того, что я 10 апреля 2007 года матч манчестер юнайтед рома, на их это не 10 апреля 2007 года матч манчестер юнайтед рома. Этот факт, история личных встреч оппонентов, а также текущая форма дают основания предсказывать в грядущей игре победу аперля поля Каким будет финал поединка? Тогда все задумывались, что опосля Мюнхенской катастрофы Юнайтед вообщем не выживет, но мы доказали, что можем играться на прежнем уровне и выиграли этот знатный трофей.

Я действовал в полузащите и был так счастлив, что играю в профессиональный футбол против Винни Джонса и Робби Эрла. Я вдруг растерял все свои навыки, как будто снова играл у себя во дворе. Но в какой-то момент я обыграл трех или четырех футболистов и отдал кому-то передачу, тогда я подумал: «Полагаю, у меня есть шанс добиться здесь чего-то хорошего».

Гарет Саутгейт получил травму, и у меня волосы встали дыбом, когда я узнал, что буду заменять его на поле перед всей своей семьей.

«Манчестер Юнайтед» повторил достижение «Реала» 57-летней давности

Газза тогда должен был сделать на меня голевую передачу, но он отдал пас кому-то другому! Все мои друзья говорили: «Мой товарищ сейчас играет за сборную Англии». Мы бесплатно получали экипировку от Umbro, и все мои приятели ходили в спортивных костюмах как у сборной. Это был большой праздник для всех нас». Главный тренер старался как-то внедрить нас всех в новую систему, но это не работало, а тем временем, «Вест Хэм» выиграл и обошел «Лидс» в турнирной таблице.

Помню, как я думал: «О Боже, я совершил самую большую ошибку в своей жизни». В тот момент я сомневался, но потом появилось понимание того, что значит выступать за большой клуб: ты либо наслаждаешься этим, либо тонешь».

После матча мы вернулись в раздевалку и сэр Алекс Фергюсон сказал: «Сядьте все и успокойтесь на минуту. Вы больше никогда не выиграете матч с таким результатом. Такое происходит только раз за всю карьеру, когда каждый выступает на 9 баллов из 10 или даже больше. Сегодня именно такой вечер». Я никогда не забуду тот день». Я плохо помню саму игру; мы хорошо играли в первом тайме, а после перерыва они были намного лучше.

Как капитан я думал только о том, что нужно заполучить трофей Лиги чемпионов. Это была мечта. Количество спиртного, которое я выпил в ту ночь, точно отражает значимость той победы! Эмоции были просто сумасшедшие. Я никогда в своей жизни больше так не нервничал, как в той серии пенальти». Ты просто как ребенок стучишь ногами и думаешь: «Так нечестно! Мы обыграли «Сандерленд» и должны были выиграть титул, а спустя минуты мы уже стоим на коленях абсолютно убитые. Это похоже на конец света.

Именно так нужно реагировать на неудачи». Англия 2 — 0 Камерун 15 ноября года «Мой дебют в сборной был просто сумасшедшим.

Рафаэль Варан — трансферная цель «Манчестер Юнайтед». Элитный защитник, жаждущий новых побед 08 июнь. Киран Триппьер как кандидат на место Уан-Биссаки. Из национальной сборной «Паука» он уже вытеснил 03 июнь. Три года «процесса», и до сих пор дерьмо. С Уле пора прощаться 31 май.