голосов: 62 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Футбол кубок уефа тоттенхэм спартак

Матч Тоттенхэм Хотспур – Спартак, онлайн трансляция матча, счёт 2: 2, 18 декабря , Кубок УЕФА, Группа D, стадион "Tottenham Hotspur Stadium", Лондон, футбол. Статистика, результаты и обзор игры, ход матча, голы и. Тоттенхэм Хотспур – Спартак М, 18 декабря - онлайн трансляция матча в рамках турнира Кубок УЕФА / Смотреть онлайн результаты. "Тоттенхэм" (Англия) - "Спартак" (Россия) ()18 декабря года, четверг. Кубок УЕФА Групповой турнир Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) - Спартак (Москва) Against Modern Football.

Содержание:

кубок уефа

РоссияСанкт-ПетербургФутбол кубок уефа тоттенхэм спартакпитер. Чемпионат Бразилии Серия A. Вообщем спаптак итальянец старался судить в манере, больше пригодной англичанам, допуская то, что в континентальной Европе даже того времени каралось минимум штрафными, или даже жёлтыми карточками. Ворохобов Брянскрядовой запаса Г.

Счет говорит сам за себя. Мы проиграли по всем статьям. Точно так же, как и в Москве…. Да, можно говорить, но эти признаки стабильности были со знаком минус. Это говорит о том, что нам есть над чем работать. Мы только поговорили в раздевалке, а уже на четвертой минуте футболист, которому мы должны были уделить максимум внимания, забил гол. О чем здесь может говорить? Главный тренер "Спартака" Владимир Федотов: "Все хорошо, что хорошо кончается. Я доволен командой и самоотдачей игроков.

Наша тактика оказалась правильной и мы добились желаемого результата. Мы неплохо сыграли в защите и использовали ошибки соперника. После просмотра поединка "Спортинга" с "Бенфикой" в прошлую пятницу стало ясно, что у соперника есть проблемы с левым флангом. Владимиру Быстрову удалось воспользоваться этим, что стало ключевым фактором в игре". Главный тренер "Спортинга" Паулу Бенту: "Я разочарован.

УЕФА включил наставника "Спартака" Карреру в сборную тренеров ЛЧ

Мы не смогли сделать то, что хотели, из-за собственных ошибок. Мы плохо начали игру и отдали сопернику инициативу несмотря на то, что нам бы хватило и ничьей. Потом удалось сократить отрыв и даже неплохо начать второй тайм. Моя команда создала несколько моментов и даже однажды попала в крестовину,.

Мы провели хороший анализ матчей с участием «Спартака», и, подумав, решили не менять ту тактику, которая была у нас в предыдущих играх. В перерыве дополнительно мы поговорили с игроками. Добавили внимания в защите, потому что в первом тайме была русская рулетка. Второй тайм показал, что мы готовились правильно», — приводит слова Геретса корреспондент «Газеты. Относительно того, может ли «Спартак» отыграться в Москве, Геретс ответил: «Повторюсь, что первые 25 минут было очень тяжело.

Во втором тайме играли хорошо. Но я знаю, что Черчесов — такой тренер, который сделает все, чтобы добиться реванша».

Беспорядки, устроенные спартаковскими болельщиками в Жилине на матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, чреваты для команды серьезными неприятностями.

Впрочем, если дело окажется сложным и потребуется больше времени для изучения всех обстоятельств, то все отложится до 20 января, когда КДК соберется в следующий раз. В случае крайней необходимости предусмотрена возможность внеочередного заседания. Первая лига.

На половину резервный состав «Тоттенхэма» и отчасти неожиданный «Спартака» смогли подарить зрителю и интригу, и зрелище, и драматичную развязку.

Положение вещей в группе было таково, что кроме «Удинезе» еще ни одна команда не гарантировала себе выход или вылет из группы: проиграй «Спартак» и НЕК достаточно крупно, выйти могло и «Динамо» Загреб, наравне с россиянами и голландцами имеющее 3 очка, но уже сыгравшее все 4 матча. В случае, если «Спатак» обыгрывал «Тоттенхэм» более чем в один мяч, он получал преимущество над командой Рэднаппа, в противном же случае результат выступлений в группе москвичей.

Тоттенхэм (Лондон, Англия) - СПАРТАК 2:2, Кубок УЕФА - 2008-2009