голосов: 192 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэм лацио 2009

/); Валон Бехрами: 6,3 млн. евро («Лацио», /); Модибо 10,5 млн. евро («Тоттенхэм Хотспур», /); Антон Фердинанд: 10,0. Матч Тоттенхэм Хотспур – Лацио 0: 0, 20 сентября - онлайн-​трансляция. Лига Европы / Футбол. Следите за матчем. , 0:​0, , , «Боруссия» М — «Лацио» — (Штранцль, 17 — спенальти, Маркс,84 «Тоттенхэм» — «Лион» — (Бейл, 45, 90+3; Умтити​, 55).

Оглавление статьи:

Челси - Тоттенхэм (3-0) 20.09.2009

Франческо Ачерби. Находившуюся на 18 месте турнирной таблицы команду принял Эдоардо Рея. На этом тренер решил не останавливаться, но для этого было нужно усилить состав. Сантини покинул клуб по неизвестным Расинг сантандер манчестер сити опосля 13 игр. Колкер забивает ударом головой с полосы Тоттехнэм, но арбитр отменяет взятие ворот, посчитав, что игрок "Тоттенхэма" нарушил правила.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Тоттенхэм Хотспур — Лацио , Группа J. Начало встречи 20 сентября года запланировано на по московскому времени.

Второй тайм явно остался за "Тоттенхэмом", но хозяева неудачно использовали свои моменты, да и удача была не на их стороне, ведь три гола были отменены!

Тоттенхэм - Лацио (0-0) 20.09.2012

Тем не менее эти команды остаются фаворитами на победу в этой группе. А об этом матче рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч. Суматоха в штрафной "Лацио" после подачи Бэйла. Сигурдссон пытался добраться до мяча, но сразу три соперника оказались рядом с ним.

Маркетти очень далеко выбил мяч, тот дошёл до штрафной, где Маури через себя сделал пас в центр штрафной. Льорис при этом оказался не у дел, но не было игроков "Лацио" в той зоне, чтобы подправить мяч в пустые ворота.

Третий гол в ворота "Лацио" отменили! Отличная подача Бэйла, Колкер выиграл верховую дуэль у Маури и вогнал мяч в сетку! Однако чуть раньше раздался судейский свисток, который зафиксировал фол со сторону Колкера.

Классная подача у Бэйла вышла, Сандро отцепился от Маури и бил головой в падении, но промахнулся! Ещё один гол в ворота "Лацио" отменён! Бэйл получил мяч на левом краю, вошёл в штрафную. На него вышел Льорис, а Гарет отдал пас на Дефо и тот пробил в пустые ворота. Но в офсайде был Бэйл. Какой момент! Дефо отдал мяч в штрафную на Сандро, который сначала упал после контракта с соперником плечо в плечо, но тут же встал и бил почти в пустые ворота, но Бьява оказался на пути мяча.

Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Хозяева забили гол, который был отменён в спорной ситуации. У "Лацио" самым весомым моментом был удар Гонсалеса в перекладину. Вертонген выбил мяч из штрафной, но точно на ногу Гонсалеса, который с лёта приложился по мячу. Льорис уже ничем не мог помочь, но спас каркас ворот. Довольно любопытно развивался матч в первой половине тайма, но в последние минуты совсем без моментов проходит игра. Бэйл оказался на правом фланге и сделал классную передачу на Демпси, который головой в падении забил мяч в ворота!

Однако гол не засчитан, так как американец был в офсайде. Бэйл с центра поля практически со штрафного забросил мяч в чужую штрафную, где снова здорово сыграл Клозе. Леннон в штрафной отдал мяч точно на Каванду, а тот по какой-то причине решил вернуть мяч Леннону. После этого Аарон закинул мяч на Бэйла, который головой пробил выше. Обозначил в последние минуты своё преимущество "Тоттенхэм", но "Лацио" в любой момент готов организовать контратаку.

Как всё разыграли гости! Лучич простреливал слева, Клозе отбился от опеки, но не смог толком попасть по мячу! Мы рады приветствовать всех любителей футбола! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча группового этапа Лиги Европы: "Тоттенхэм" — "Лацио".