голосов: 164 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Арсенал л боруссия д онлайн

Футбол | Лига Чемпионов /14 | Групповой этап | 3-й тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Арсенал - Боруссия Д Начало 22 октября. Смотрите прямую трансляцию матча Боруссия Д - Арсенал онлайн. И будьте в курсе текущего счёта, авторов всех голов. Текстовая трансляция. Матч Арсенал – Боруссия Д, онлайн трансляция матча, счёт 1: 2, 22 октября , Лига чемпионов, Группа F, стадион "Emirates Stadium", Лондон.

Оглавление:

Все новости: Сократис Папастатопулос

Игрой расстроен, но в команде не разочарован. Еще нет аккаунта? Заканчивать будем под шум дождика. Арсенал л боруссия д онлайн Луис полностью без давления осматривается в центре поля и очередной неплохой передачей разгоняет атаку "Арсенала". Джака мешал Шмейхелю, да ещё и Арсенал л боруссия д онлайн офсайде находился.

Ivona MPort Афиша. Зарегистрироваться Войти. Переключиться на мобильную версию. Дортмундская Боруссия в первом матче группового этапа Лиги чемпионов добыла победу над лондонским Арсеналом со счетом Боруссия Д. Лига чемпионов. Стадион: Дортмунд. Главный арбитр: Олегариу Бенкеренса Португалия. Арсенал претендует на главную звезду Манчестер Сити Англия. Арсенал впервые за четверть века не сыграет в еврокубках Англия. Арсенал не станет выкупать Себальоса у Реала Испания.

Арсенал представил выездную форму будущего сезона Англия. Комментариев 1 Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.

Матч Арсенал — Боруссия Д, 22 октября 2013

Подробнее здесь. Арбитр дает свисток - матч начался. В штрафной Арсенала сбивают Мхитаряна, но арбитр увидел в этом эпизоде симуляцию полузащитника Боруссии.

Генрих получает желтую. Косцельны Арсенал возле свой штрафной играет рукой, словно он принимает участие в волейбольном матче. Арбитр дает свисток. По мнению судьи, против капитана лондонцев против него грубо сыграл оппонент, хотя на повторе видно, что Косцельны по своей инициативе выбивал мяч рукой. Артета нарушает правила против Мхитаряна. Боруссия выполнит штрафной в сторону ворот Арсенала. Боруссия атакует левым флангом.

Иммобиле простреливает на ближнюю штангу, Обамеянг бьет в касание, но голкипер Арсенала отбивает мяч. Иммобиле с левого фланга рядом с лицевой линией ворот Арсенала входит в штрафную, делает пас в центр, а там Косцельны бьет в своего вратаря и мяч отлетает на ногу Мхитаряна. Но последний, стоя по центру ворот, ударил выше ворот. Чиро Иммобиле смещается с левого фланга в центр и наносит мощный удар по воротам Арсенала, но голкипер лондонцев намертво ловит мяч.

Форвард Арсенала Дани Уэлбек получает мяч в штрафной, бьет по диагонале мимо вышедшего из ворот голкипера Боруссии, но мяч летит и мимо ворот. Счет в матче неоткрыт. Чиро Иммобиле забивает потрясающий гол!

Форвард Боруссии пробежал с мячом из центра поля в штрафную, и в окружении трех футболистов Арсенала пробил в левый от себя гол - Гол!!! Боруссия вышла вперед. Арбитр после гола дортмундцев в ворота Арсенала отправил команды на перерыв.

Арбитр дал свисток - начался второй тайм. В перерыве в составе Боруссии произошла замена: вместо Келя на поле вышел Гинте. Гросскройц с правого фланга делает пас в центр на Обамеянга. Тот по центру входит в штрафную, смещается в центр и бьет - гол!