голосов: 53 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Боруссия дортмунд локомотив 3 0

Боруссия. Дортмунд. Германия. 3: 0. МАТЧ центр · Локомотив Победы Локомотив, 0. Победы Боруссия, 2. Ничьи, 0. Разность забитых. Боруссия Дортмунд. 70'. Коллер Локомотив Москва. 39'. Фрингс Статистика матча. Атака. 3. Голы. 0. 6. 3. 7. 4. 7. В створ. 4. 6. Мимо. 3. 8. Угловые. 5. Лига Чемпионов, 2-я групповая стадия, Боруссия Д. 3. 0. Локомотив Москва. Завершен. Все соревнования. Все соревнования.

Содержание:

Локомотив злин 3 0 голы и лучшие моменты

Боруссия дортмунд локомотив 3 0 Орлов: «Виноват «Спартак», что проиграл» Думаю сб, Боруссия дортмунд локомотив 3 0 может побороться за дортмунж из группы. Запамятовали пароль? Кто создателю поведал, что фаворитом сборной Рф является Дзюба?

Тот самый, где исход был решён уже на 5-й и 7-й минутах, а «Волге» не помогло даже удаление Дзагоева в первом тайме. Впрочем, чему удивляться, если нижегородцы проиграли шесть своих последних встреч, а из последних девяти самая безденежная команда Премьер-Лиги проиграла восемь при одной ничьей и соотношении мячей ?! Кстати, долги, как говорят футболисты «Волги», гасить начали. Начнёт ли сама «Волга» гасить долги перед своими болельщиками? С трудом можно было представить, что это может начать происходить в выездной встрече с лидером чемпионата России.

Не знаю уж, с прилично возросшими ли, говорят, тренировочными нагрузками — и реакцией на них организмов того или иного футболиста — связаны изменения в составе «Волги», но Талалаев произвёл их множество. Аж семь! Теперь «армейцу» уж точно не удвоят срок дисквалификации. Зато в «старте» появились такие известные фигуры, как Путило, Алдонин и вратарь Парейко.

Лига чемпионов УЕФА 2019-2020 календарь матчей и результаты

Сразу возникла параллель с Дэвидом Мойесом , который в последнем матче в Ньюкасле произвёл аж восемь перемен по сравнению со встречей Лиги чемпионов с «Баварией». Результат — победа в Ньюкасл-апон-Тайн. Хотя если «Анжи» с таким счётом разгромила «Динамо», то отчего бы нет…. Это, конечно, шутка. Дело всё-таки происходило не в Махачкале, а в Москве. А если серьёзно, то сменилась у «Волги» и схема: Талалаев решил сыграть с тремя центральными защитниками — Ковальчиком, Польчаком и переквалифицировавшимся из опорников Шулениным.

На фоне таких масштабных перемен у «Волги» всего две что нехарактерно для Леонида Кучука перестановки «Локомотива», у которого так пока и не выздоровели Диарра и Буссуфа , могли бы и не броситься в глаза.

Если бы не одна из них вторая — Миранчук вместо Ткачёва — вратарская. После трёх кряду «сухарей» Илья Абаев , наверное, меньше всего мог ожидать, что на очередной матч он не выйдет.

Тем не менее с первых минут появился экс-капитан команды Маринато Гильерме , который порвал «кресты» аж в прошлом июле, в матче третьего тура нынешнего сезона с ЦСКА. Может, дело в каких-то договорённостях между «Локомотивом» и бывшей командой Абаева — как раз-таки «Волгой»?

Но, если так, почему тогда Абаев оказался в запасе, а не вообще вне заявки? И не приведут ли «Локо» такие поиски от добра добра «а-ля Карпин» до чего-то непредсказуемого? Или просто «Волга» — тот соперник, против которого Кучук счёл возможным эксперимент? Обо всём этом оставалось только догадываться, а пока футбольный народ обдумывал мотивы вратарской перемены у хозяев, «Локомотив» едва не пошёл по пути ЦСКА. Правда, отчасти голевой момент был вызван ошибкой лайнсмена Лебедева , не обратившего внимания на офсайд юбиляра 30 лет Янбаева в момент касания мяча Майконом после длинной передачи Чорлуки.

Парейко успел среагировать и отбил мяч ногой. Похоже, после голевого момента в самом начале матча «Локомотив» не ожидал от соперника каких-либо проблем — но в следующие десять минут «Волга» смелела от эпизода к эпизоду. Три угловых; прерванный лишь в последнюю секунду Дюрицей пас на выход Даниленко ; мощный выстрел Путило с подбора после корнера, пришедшийся, правда, прямо в Гильерме… В общем, стало понятно, что беспорядочно отбиваться и тем ограничиваться нижегородцы в этом матче не собираются.

Гости разумно и грамотно выходили из обороны, вполне внятно контролировали мяч — по их действиям не сказать было, что перед нами — я команда РФПЛ. С другой стороны, в предыдущий-то день я вообще разгромила 4-ю…. На й минуте, однако, следующий голевой момент вновь создал «Локомотив». Сенегалец решил что есть силы засандалить мяч в ближнюю «девятку» — но чуток промахнулся.

Borussia Dortmund - Arminia Bielefeld - 3-0 - Highlights - Matchday 23 – Bundesliga 2020/21