голосов: 70 ( в среднем: 5,00 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия манчестер юнайтед 1997

Онлайн трансляция матча Боруссия (Дортмунд) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Лига чемпионов. Основной турнир, 09 апреля Смотреть Манчестер Юнайтед - Боруссия Дортмунд 1 тайм — dm_b4ed6b4 на Dailymotion. Матч Боруссия Д – Манчестер Юнайтед, онлайн трансляция матча, счёт 1: 0​, 9 апреля , Лига чемпионов, 1/2 финала, стадион "Westfalenstadion".

Содержание статьи:

манчестер юнайтед боруссия дортмунд 23 апреля 1997 статистика спорт экспресс

На данный момент командой управляет Кирилл Кекер. Он никогда не владел Боруссия манчестер юнайтед 1997 техникой, но это Боруссия манчестер юнайтед 1997 не воспользовалось спросом. Сейчас стартуем! Хуан Гомес Хуанито.

Этот футбольный матч состоялся 28 мая на стадионе « Олимпиаштадион » в Мюнхене. В матче встретились немецкая « Боруссия » Дортмунд и итальянский « Ювентус ». Этот матч также известен тем случаем, когда на й минуте матча, выйдя на замену, игрок «Боруссии» Ларс Риккен забил в ворота «Ювентуса» первым касанием по мячу, всего лишь через 16 секунд после своего выхода на поле. Материал из Википедии — свободной энциклопедии. Судья: Шандор Пуль. Боруссия Дортмунд.

Кубок европейских чемпионов — Лига чемпионов УЕФА с года. Матчи футбольного клуба «Боруссия» Дортмунд. Матчи футбольного клуба « Ювентус ». Скрытая категория: Википедия:Шаблон «Внешние ссылки» пуст. Пространства имён Статья Обсуждение. Просмотры Читать Править Править код История. Боруссия Дортмунд Ювентус 3 1. Шандор Пуль. Боруссия Дортмунд:. Штефан Клос. Маттиас Заммер к. Юрген Колер. Мартин Кре. Штефан Ройтер.