голосов: 99 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол бавария барселона видео обзор

Продолжительность. Видео голов Барселона – Бавария и обзор матча 1/4 Лиги чемпионов /​ Барселона и Бавария сыграли матч 14 августа Барселона - Бавария ⋇ ⋇ Видео обзор голов и лучших моментов матча ⋙ Лига Чемпионов ✓ Видео футбола ☛ Обзоры.

Оглавление:

Бавария - Барселона 4:0, 23 апреля 2013. Смотреть повтор матча, видео голов, обзор

Расписание полуфинала Кубка Стэнли Футбол бавария барселона видео обзор удержать победный счёт им так и не удалось. Футбол бавария барселона видео обзор — Sport. Абсолютные аутсайдеры чемпионата Европыили

С одной стороны, «Бавария» была явным фаворитом пары, поэтому смелость и продуманность контратак «Лиона» приятно удивили.

С другой стороны, у той же «Барселоны» было даже больше 17 минут отличного футбола против «Баварии». И даже больше 20 минут матч был равным, пока счёт не стал По сравнению с «Барселоной» у «Лиона» есть ряд преимуществ звучит странно, согласен, но речь о подстраивании под конкретного соперника.

"Барселона" обыграла "Баварию" в первом полуфинале Лиги чемпионов со счетом 3:0

Месси и Суарес не делают рывки за спину защитникам, а подключения Семеду не очень опасны. Но у «Лиона» сразу два игрока — обычно Корне и Депай — постоянно открываются на флангах под забросы на ход. Кроме того, Гарсия не стал повторять ключевую ошибку Сетьена и полностью отказался от розыгрыша мяча.

Самые серьёзные проблемы каталонцы получили под прессингом они пропустили шесть голов в быстрых атаках после перехватов — «Лион» выносил мяч сразу, пока не накрыли. Выносы на чужую половину поля не были безадресными, потому что игроки атаки постоянно их ждали. В описании такие моменты кажутся очень простыми. Но создавать их на такой скорости — это сложно, это требует огромной концентрации всех игроков, которым приходится следить на только за своим прямым соперником, но и за всем остальным, что творится на поле.

Не факт, что выиграл бы, но как минимум нас бы ждал более увлекательный матч. Но Токо Экамби и Депай упустили свои моменты, и всё закончилось очень быстро. Гнабри забил гол в атаке, которая началась с попадания в штангу ворот Нойера. Между штангой и голом прошла минута, но игра так и не остановилась, мяч всё время был в игре и всё время у «Баварии»: вернулся к Нойеру, тот начал позиционную атаку. Кстати, у гола есть не только герой, но и скрытый антигерой.

Это Корне, которого явно подвела нехватка опыта игры на оборонительной позиции. Он держал Гнабри и упустил его рывок по флангу, а потом вместо того, чтобы ускориться, стал показывать арбитру, что был офсайд. В итоге Гнабри сумел спокойно разогнаться и дальше проходил соперников уже на скорости. Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в «твиттере» «Матч ТВ». Не прибавил, и это неудивительно.

За то, что не поплыл при За то, что по ходу всего матча периодически взрывался резкими вертикальными атаками, которыми продолжал бить в слабое место «Баварии». За смелость: играя с настолько сильной командой, как «Бавария», есть сильное искушение действовать как можно осторожнее, особенно после свежего впечатление от четвертьфинала. Гарсия придумал план, который требовал высокой линии обороны, чтобы сохранять компактность в середине поля и прессинговать средним блоком.

План был отличный. Но и «Баварию» критиковать за эту системную уязвимость бессмысленно. Команда идёт на этот риск, потому что он оправдывается: позволяет тотально доминировать на чужой половине поля. Даже если она пропустит, это ничего не меняет. Просто «Бавария» в каждом матче играет даже не на победу — а на разгром.

Матч с «Лионом» закончился со счётом Кажется, что много, но по статистике для «Баварии» это мало. С учётом «Лиона» мюнхенцы сыграли в Лиге чемпионов 10 матчей, забили 42 гола, больше четырёх за игру. Они действительно играют не на победу, а на разгром. Второй тайм представлял минимум спортивного интереса. Но каждая команда добросовестно играла свою роль: «Лион» пытался контратаковать, хотя теперь вертикальные передачи чаще прерывались, чем проходили. И даже создал ещё один явный голевой момент вообще, то, что «Лион» ни разу не забил, — главная несправедливость вечера.